Вагонка, фанера, осб, опалубка, купить Киев

Вагонка, фанера, осб, опалубка, купить Киев
Вагонка, фанера, осб, опалубка, купить Киев

понедельник, 17 сентября 2012 г.

бетонные и железобетонные изделия

Киев.

Но они-то, молодые? За что они всех ненавидят? Девка ушла к другому? Разве это серьезная причина? Тогда еще не знал Савин, что его жена уже спуталась с Игорем Самойловым, как последняя грязная тварь, а то, может, и пересмотрел бы свое отношение к «молодым»...


Джиб помнил, как дед рассказывал ему, что в прежние времена словом «блеск» дразнили морская фанера купить цветных osb 3 9мм, но он не имел ни малейшего понятия, откуда произошла эта кличка. Может быть, черных прозвали так потому, что кожа у нас выглядит блестящей, гадал дед. Так или иначе, когда-то это слово было обиходным. Блеск. И Джиб подумал, как было бы хорошо швырнуть его прямо в лицо белякам — блеск! А еще лучше прибавить к нему слово плевок. Вот и получилось «Блеск плевка». Так и представляешь себе огрызающегося и плюющегося чернокожего человека. И этот образ паркет и паркетная доска воплотился бы в их музыке. Новое название ансамбля показалось девушкам жутким, а Сильвер нашел, что оно высосано из пальца и никуда не годится. Когда к тебе подходят и интересуются, как называется группа, размышлял он, а ты без тени смущения паркет фирмы отвечаешь: «Четыре Кью»[1 - Название ансамбля «Четыре Кью» (Four Q) созвучно выражению fuck you (fuck — трахать, you — вас).], разве это не замечательно?


– Да отстань! – уже отделка ванной вагонкой смеясь, ответила Светка. – Иди уж!


– Эй, малый! Выйди-ка сюда!


– О чем?


Доктор Бальтазар опустился на колени перед телом Жермен Бишон, с минуту ее осматривал, затем повернулся к судебному следователю Варрену, словно Октав Амар здесь не присутствовал:


— Что касается молодой актрисы...


Алкоголизм между тем имел для писателя фатальные последствия. Вячеслав Курицын погиб в апреле 1940 года: будучи в сильном подпитии, неосторожно (или намеренно?) выпал из дешевая циклевка паркета кабины военного геликоптера системы "стрекоза", на какую фанеру класть под ламинат котором возвращался в Москву после встречи вагонка абаш с пограничниками на Памире. Последними его словами, которые услышал пилот "стрекозы", были: "Вот она, граница неба, ... твою мать!"


Комнаты были обставлены хорошей, дорогой мебелью. Добрую половину спальни занимала кровать из красного дерева, с перламутровой инкрустацией на спинке. На круглом столе в гостиной гордо красовалось последнее приобретение хозяйки – аккуратные томики Британской энциклопедии. При ближайшем рассмотрении это оказалась новомодная игрушка московских номенклатурщиков – под томики сокровищницы знаний был замаскирован мини-бар, в бархатном чреве которого поместились шесть бутылок коньяка разного возраста, а также – на полочках с никелированными держателями – бокалы и рюмки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий